Fabriqué en France
Remises volumes
PIONNIERS10-10% dès 69 € d'achats
•PIONNIERS15-15% dès 129 € d'achats
?
PIONNIERS10 : Offre valable pour toute commande d'un montant supérieur ou égal à 69 € T.T.C., hors frais d'envoi. Offre non cumulable.
PIONNIERS15 : Offre valable pour toute commande d'un montant supérieur ou égal à 129 € T.T.C., hors frais d'envoi. Offre non cumulable.
214 produits
Favrichon
Muesli croustillant framboise & chocolat bio 500 g
Prix régulier
6,90 €
Prix à l'unité13,80 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli protéiné soja & chocolat bio
Prix régulier
6,95 €
Prix à l'unité15,44 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli Croustillant Amande & Vanille bio
Prix régulier
4,50 €
Prix de solde5,00 €
Prix à l'unité10,00 € / kg-10%
Fabriqué en France 🇫🇷
-10%
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant protéiné fruits rouges bio
Prix régulier
5,60 €
Prix à l'unité12,44 € / kg
Nouveauté
Fabriqué en France 🇫🇷
Victime de son succès
Nouveauté
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli protéiné soja & fruits bio
Prix régulier
6,95 €
Prix à l'unité15,44 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant protéiné chocolat bio
Prix régulier
5,60 €
Prix à l'unité12,44 € / kg
Nouveauté
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant duo de chocolats bio
Prix régulier
6,50 €
Prix à l'unité13,00 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli Croustillant Superfruits Cranberry, grenade, cassis bio
Prix régulier
4,95 €
Prix de solde5,50 €
Prix à l'unité12,38 € / kg-10%
Fabriqué en France 🇫🇷
-10%
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant cranberry myrtille & framboise bio
Prix régulier
7,35 €
Prix à l'unité16,33 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant graines de lin & courges bio
Prix régulier
5,95 €
Prix à l'unité13,22 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant chocolat bio 500 g
Prix régulier
5,85 €
Prix à l'unité11,70 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant 6 fruits bio
Prix régulier
6,00 €
Prix à l'unité12,00 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Overnight Oats Protéiné Chocolat Noisette bio
Prix régulier
5,95 €
Prix à l'unité18,89 € / kg
Nouveauté
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant caramel, chocolat & amande bio
Prix régulier
6,20 €
Prix à l'unité13,78 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Céréales croustillantes miel & sarrasin bio
Prix régulier
7,50 €
Prix à l'unité15,00 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Germline
Graines à germer Alfalfa bio
Prix régulier
4,20 €
Prix à l'unité28,00 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli Croustillant Nature Bio 500 g
Prix régulier
4,15 €
Prix à l'unité8,30 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Germline
Graines à germer Brocoli Rave bio
Prix régulier
5,50 €
Prix à l'unité36,67 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Overnight Oats Pomme Myrtille bio
Prix régulier
5,95 €
Prix à l'unité18,89 € / kg
Nouveauté
Fabriqué en France 🇫🇷
Germline
Graines à germer Roquette bio
Prix régulier
4,00 €
Prix à l'unité40,00 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Muesli croustillant lin & fibres bio
Prix régulier
3,60 €
Prix à l'unité9,00 € / kg
Fabriqué en France 🇫🇷
Favrichon
Céréales Croustillantes Chocolat & châtaigne bio
Prix régulier
8,95 €
Prix de solde9,95 €
Prix à l'unité11,19 € / kg-10%
Fabriqué en France 🇫🇷
-10%
Fabriqué en France 🇫🇷
Filtrer et trier

